Сайт Өрлеу

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ТИПО

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ТИПО

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ТИПО

В филиале АО «НЦПК «Өрлеу» ИПК ПР по г. Астана с 1 по 30 марта 2017 года прошел республиканский интернет-конкурс проектных работ и дизайнерских макетов «ЕХРО-2017» под девизом «От идеи до воплощения» для преподавателей системы технического и профессионального образования.

Цель: создание условий для выявления и поддержки профессионального, творческого и личностного потенциала педагогов и мастеров производственного обучения системы ТиПО.

Интернет-конкурс проходил по трем направлениям: «Архитектура, проектирование, строительство», «Городское праздничное оформление — Астана 2017», «Графический дизайн «Встреча гостей «EXPO-2017». В каждом направлении определены соответствующие номинации.

В состав экспертной комиссии конкурса были приглашены:

Мәлібекұлы Жандарбек, заслуженный архитектор, профессор ЕНУ им. Л.Н. Гумилева, автор государственного герба РК, председатель жюри;

Джилкибаева Индира Кудайбергенова, преподаватель дизайна колледжа «Туран», г. Астана;

Туганбекова Айнагуль Дуйсенбековна., педагог детской художественной школы клуба ЮНЕСКО, г. Астана;

Негметжанова Сания Ануаровна, педагог детской художественной школы клуба ЮНЕСКО, г. Астана.

На конкурс поступило 25 работ преподавателей специальных дисциплин и мастеров производственного обучения системы ТиПО из 9 регионов республики.

Победители конкурса награждены дипломами I, II, III степеней по номинациям. Остальные участники получили сертификаты.

Подробная информация о конкурсе и презентации проектных работ и дизайнерских макетов победителей размещены на веб-витрине сайта филиала.

Добавить комментарий