Сайт Өрлеу

Закрытие выставки «WORLDDIDAC ASTANA — 2017»

Закрытие выставки «WORLDDIDAC ASTANA — 2017»

Закрытие выставки «WORLDDIDAC ASTANA — 2017»

6 апреля 2017 года завершилось одно из самых ярких и значимых событий в сфере образования Казахстана —  V Международная выставка технологий для образования и профессиональной подготовки «WORLDDIDAC ASTANA — 2017», которая проводилась в столице в течение 3 дней.

Главными итогами выставки стали ознакомление педагогов и специалистов сферы образования с новинками учебного оборудования и образовательных технологий, встреча с разработчиками данного оборудования и технологий для обсуждения возможностей его использования в организациях образования нашей страны. Это в свою очередь способствует совершенствованию материально-технического обеспечения организаций образования, использованию наиболее современных технологий, обеспечивающих высокий уровень познавательного интереса детей к учебному процессу.

Оргкомитет выставки «WORLDDIDAC ASTANA — 2017» вручил  Алғыс хат  директору ФАО «НЦПК «Өрлеу» ИПК ПР по г. Астана Саиновой Л. А. и сотрудникам института за помощь в организации и проведении выставки. Все участники данной выставки получили сертификаты.

Добавить комментарий