Сайт Өрлеу

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ЖКХ – ЭКСПО — 2016» В ВЫСТАВОЧНОМ ЦЕНТРЕ «КӨРМЕ»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ЖКХ – ЭКСПО — 2016»  В ВЫСТАВОЧНОМ ЦЕНТРЕ «КӨРМЕ»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ЖКХ – ЭКСПО — 2016» В ВЫСТАВОЧНОМ ЦЕНТРЕ «КӨРМЕ»

10 ноября 2016 года сотрудники филиала АО «НЦПК «Өрлеу» ИПК ПР по г.Астана посетили в ВЦ «Көрме» Международный форум «ЖКХ — Экспо-

2016». В рамках Форума состоялись IX Международная выставка ЖКХ -Экспо и строительной индустрии и Международная конференция «Устойчивые ЖКХ и строительство — Устойчивые города».

         Организатор Форума — выставочная компания «Fair Expo» при официальной поддержке Министерства национальной экономики РК, Комитета по делам строительства, ЖКХ и управления земельными ресурсами, акимата  г. Астаны, АО «Казахстанский центр модернизации и развития ЖКХ», ПРООН в Казахстане. В качестве участников — экспонентов в выставке приняли участие предприятия и организации Казахстана, России, Белоруссии, Украины, Германии, Польши, Турции, Бельгии и КНР.

         Проведение Форума стало практическим шагом демонстрации лучших энергосберегающих технологий и материалов ЖКХ и строительства в преддверии проведения Международной специализированной выставки «ЭКСПО — 2017» в Астане, лозунгом которой является «Энергия будущего».