Өрлеу сайты

День открытых дверей

День открытых дверей

День открытых дверей

5 октября 2016г. в колледже «Туран»  (директор Кудайбергенов К.Ш.) состоялся День открытых дверей «Применение современных методов и приемов в обучении, воспитании – как залог совершенствования качества подготовки специалистов».
Цель:повышение эффективности образовательного процесса через применение современных методов и приемов обучения.  Показать опыт работы преподавателей колледжа по подготовке специалистов.Создать условия для профессионального самосовершенствования преподавателей.
В мероприятии приняли участие: методисты Управления образования г.Астаны, Клименко Н.А. тренер ЦУП ФАО «НЦПК «Өрлеу» ИПК ПР по г. Астана, преподаватели учебных заведений ТиПО г. Астаны.
Преподаватели колледжа Джилкибаева И.К. показала мастер-класс по дисциплине «Живопись» на тему «Пейзаж. Времена года», Баймаганбетов А. А. провел занятие по дисциплине «Деньги. Финансы. Кредит» на тему «Финансовая политика и финансовый механизм», Каримова Г.С. провела практическое занятие по дисциплине «Проектирование интерьера» с интеграцией дисциплины «Профессиональная компьютерная графика» на тему  «Оборудование санитарно-технического узла под крышей с помощью специальной компьютерной программы «Sweet Home 3D» и др. Занятия прошли на высоком профессиональном уровне

Пікір қосу