Өрлеу сайты

Курсы по обновлению содержания образования изменили наши взгляды

Курсы по обновлению содержания образования изменили наши взгляды

Курсы по обновлению содержания образования изменили наши взгляды

Вот и закончились курсы по предмету «Русский язык» в школах с казахским языком обучения в рамках обновления содержания среднего образования Республики Казахстан с 18.04-13.05.2016 г.
Как оказалось программа этих курсов очень интересна и насыщенна. Каждый день занятий приносил массу новых открытий, море позитива, так как тренер проводила разнообразные тренинги, активити, групповую работу. Мы многому научились: разбираться в целях обучения, новым стратегиям по слушанию, говорению, чтению и письму, а самое немаловажное – мы познакомились с замечательными коллегами из разных школ нашей столицы.
За такой короткий срок Жансулу Сагындыковна смогла сплотить все индивидуальности в одно целое, веселое и креативное сообщество, называемое «Ласточки».
Использование различных активных стратегий чтения, совместного и руководимого письма, ролевые игры с инсценированием, сбор данных, научили нас по-другому смотреть, составлять и осмысливать свою педагогическую деятельность.
Курсы по обновлению содержания образования изменили наши взгляды, сломали старые стереотипы и дали возможность смотреть на мир по-новому. Теперь мы первые и юркие, смелые ласточки, пройдя этот курс полетим в свои гнезда и понесем на своих крылышках все самое умное, доброе, светлое и радостное.
Огромное спасибо «Национальному Центру Повышения Квалификации «Өрлеу» ИПК ПР по г. Астана.