Сайт Өрлеу

ЗАВЕРШЕНИЕ КУРСОВ «ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ НА УРОКЕ»

ЗАВЕРШЕНИЕ КУРСОВ «ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ НА УРОКЕ»

14 апреля 2017 года в филиале АО «НЦПК «Өрлеу» ИПК ПР по городу Астана завершились курсы «Общечеловеческие ценности на уроке» по Программе нравственно-духовного образования «Самопознание» (тренер Клименко Н.А.).

Программа нравственно-духовного образования «Самопознание»  позволяет взглянуть на суть преподавания предмета, способствующего духовно-нравственному преображению педагога, раскрытию его внутреннего потенциала и развитию целостной гармоничной личности. Приоритетной задачей курса являлось формирование знаний и практической готовности по организации процесса преподавания предмета «Самопознание», направленного на воспитание достойной личности, живущей в единстве мысли, слова и дела.

Все слушатели защитили презентации по содержанию портфолио «Практика ценностей» и сдали квалификационный экзамен по итогам курса.

Курсанты выразили свою искреннюю признательность и благодарность автору идеи С. А. Назарбаевой, ННП ООЦ «Бөбек» — разработчикам уникальной Программы нравственно — духовного образования, а также АО НЦПК «Өрлеу» за качественную организацию данных курсов.