Сайт Өрлеу

Завершение городского этапа Педагогических чтений

Завершение городского этапа Педагогических чтений

Завершение городского этапа Педагогических чтений

19 апреля 2016 г., в Гуманитарно-юридическом колледже Казахского гуманитарно-юридического университета, прошла презентация и экспертиза работ по приоритетным направлениям «Техническое и профессиональное образование» и «Высшее образование» в рамках городского этапа II Республиканских педагогических чтений работников образования.
Презентации докладов, проектов по техническому и профессиональному образованию проходили по теме «Модернизация системы технического и профессионального образования в условиях индустриально-инновационного развития экономики». В работе направления участвовали 17 педагогов из 7 организаций профессионального и технического образования г.Астаны.

Экспертиза работ высшего образования прошла  по теме «Системная модернизация образовательного процесса высшей педагогической школы через интеграцию образования и науки». 8 докладов, по теме данного направления, презентовал профессорско-преподавательский состав высших учебных заведений столицы.

После просмотра презентаций, членами экспертного совета были выбраны лучшие работы и все участники награждены сертификатами городского этапа II Республиканских педагогических чтений работников образования.

Добавить комментарий