Сайт Өрлеу

Астана: Курсы повышения квалификации педагогов в системе ТиПО

Астана: Курсы повышения квалификации  педагогов в системе ТиПО

Астана: Курсы повышения квалификации педагогов в системе ТиПО

На базе Колледжа менеджмента и бизнеса города Астаны проведены курсы повышения квалификации. Мы имели возможность прослушать лекции с элементами информационных технологий, принять участие в деловых играх, тренингах, дискуссиях и практических занятиях.

Основная цель курсов повышения квалификации педагогов состоит в подготовке специалистов, способных креативно мыслить и целенаправленно решать проблемные задачи, умело использовать полученные знания в образовательном процессе.

На сегодняшний день АО «НЦПК «Өрлеу» — это один из самых передовых и современных учреждений, осуществляющий подготовку специалистов в области образования. Сотрудники национального центра, являющиеся мастерами своего дела, увлекательно рассказали о новых инновационных подходах педагога новой формации системы ТиПО и продемонстрировали их возможности.

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность филиалу АО «НЦПК «Өрлеу» ИПК ПР по г. Астана за умело организованную работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Педагогический коллектив Колледжа

менеджмента и бизнеса г. Астаны

Один комментарий к “Астана: Курсы повышения квалификации педагогов в системе ТиПО

  1. Gulnara Baltabayevna

    Рада за наших коллег, они смогли получить за время прохождения курсов столь необходимые для себя знания. Ждем вас на следующих курсах!