Сайт Өрлеу

ВСТРЕЧА С ДЕЛЕГАЦИЕЙ ИЗ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ВСТРЕЧА С ДЕЛЕГАЦИЕЙ ИЗ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ВСТРЕЧА С ДЕЛЕГАЦИЕЙ ИЗ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

3 февраля 2017 года в филиале АО «НЦПК «Өрлеу» Институт повышения квалификации педагогических работников по городу Астана прошла встреча за круглым столом с ректором Института развития образования Республики Татарстан Бадриевой Р.Р. и проректором по учебно-методической работе Салиховой Л. Ф.

Цель встречи состояла в обмене опытом повышения квалификации педагогов в Республике Казахстан и Республике Татарстан.

В рамках встречи обсуждались  вопросы модернизации национальной системы образования Республики Казахстан и Республики Татарстан. Директор филиала Л.А. Саинова ознакомила с деятельностью АО «НЦПК «Өрлеу» по подготовке учителей на курсах повышения квалификации в рамках обновления содержания среднего образования. Заместитель директора по УМР А.И. Чокушева рассказала о внедрении обновленных программ и инновационной деятельности института.

Гости интересовались содержанием системы повышения квалификации учителей по уровневым программам, особенностями курсов обновления содержания образования, а также практикой  внедрения основных идей в учебный процесс. В свою очередь представители делегации поделились опытом организации деятельности института повышения квалификации педагогических работников Республики Татарстан, в частности, в сфере дошкольного образования.

Добавить комментарий